Детский бар на любое мероприятие

16 декабря 2020

Детские дни рождения или другие мероприятия для малышей – это возможность порадовать ребенка чем-то необычным, устроить настоящий «взрослый» праздник. Если раньше организация и развлечения детей целиком и полностью ложились на плечи родителей, то сейчас можно создать запоминающийся праздник без лишних хлопот. И неотъемлемой частью празднования стал детский бар, предлагающий вкусные и полезные напитки.

Детский бар: что это такое?

Маленькие дети любят подражать взрослым – и этого не отнять, ведь так они учатся, познают мир, развиваются. Конечно, не все «взрослые» привычки стоит перенимать в детском возрасте. Но стремление к взрослости совершенно естественно для детского возраста. Поэтому, детский бар позволит малышам «поиграть» во взрослых, насладившись вкусными, полезными и яркими коктейлями из фруктовых соков, молока, сиропов.

Детский бар – отличный подарок ребенку и его друзьям на день рождения. Профессиональные бармены сделают для малышей вкусные напитки, а взрослые тем временем смогут заняться своими делами. А если мероприятие ориентировано на детей и взрослых, это отличный способ занять малышей, позволив их родителям отдохнуть. Кроме этого, предлагаем ознакомиться с особенностями профессии бармена.

Где еще уместен детский бар:

  • На фестивале.
  • На любом детском мероприятии.
  • На утреннике в детском саду.

Детский бар невозможно  представить без яркой барной стойки и таких же костюмов барменов. Это не просто коктейли, а яркое мероприятие,  которое не оставит равнодушным ни одного ребенка. Отличным дополнением детского бара станет кэнди-бар!

Для приготовления детских коктейлей используются только натуральные фрукты, овощи, сиропы. Коктейльная карта обсуждается заранее с родителями, учитываются все их пожелания и предпочтения детей. В результате получаем интересное детское развлечение с пользой для их здоровья!