Коктейль-пати или виды вечеринок

21 декабря 2020

Коктейль–пати – это нестандартный способ отпраздновать любой праздник! Вы получите веселый и шумный бар, который задаст тон вашей вечеринке! Коктейль-пати создается при помощи мобильного бара, который можно организовать на любой локации. Тематика такой вечеринки определяется заранее – все зависит от ваших пожеланий и темы самого праздника.

Коктейль-пати: что это?

Коктейльная вечеринка – это возможно получить «бар на выезде» у вас дома или на любой другой локации. Нет необходимости вести друзей в «настоящий» бар – куда вы, скорее всего, всей компанией не поместитесь. Профессиональные бармены приедут к вам – и сделают оригинальные алкогольные и безалкогольные коктейли!

Во время такой коктейль-пати гости не просто получают лучшие коктейли, но и общаются между собой, а также с самими барменами. Возможно проведение интересных барных конкурсов и шоу самих барменов, которые не просто готовят коктейли, а виртуозно владеют искусством этой работы! Кроме этого, предлагаем ознакомиться с особенностями ледяного бара.

Бармены приготовят не только коктейли легкие, но и на основе крепкого алкоголя. Если вы хотите коктейль с жидким азотом – такое тоже возможно! Коктейльная вечеринка – это идеальный повод собрать друзей и близких, удивить гостей необычными бармен-шоу и оригинальными коктейлями. Вы проведете время весело и зажигательно, находясь в комфортной для вас обстановке, в окружении близких людей.

Что входит в услугу по проведению коктейль-пати:

  • Создание коктейльного меню на вечер.
  • Аренда оборудования и инвентаря, необходимого для проведения коктейльной вечеринки.
  • Работа барменов.
  • Доставка напитков.
  • Установка барной зоны.

Кроме того, после такой коктейль-пати вам не нужно будет самостоятельно убирать место вечеринки! Бармены, ответственные за свою работу, демонтируют барную стойку и приведут в порядок площадку.