10 лучших тостов на Днем защитника отечества (23 февраля)

5 февраля 2019

23 февраля мы поздравляем наших отважных защитников Отечества, наливаем бокалы за их здоровье.

Я предлагаю наполнить бокалы за тех смелых и надёжных мужчин, которые во все времена были для Родины надёжной защитой, для слабых – опорой, для друзей – верными товарищами. Выпьем за то, чтобы о войне вы только помнили, но жили под мирным небом!

Сегодня мы пьем за настоящих мужчин, за тех, кто занят ратной службой, за тех, кому до сих пор снятся армейские товарищи. Мы знаем, что армейская служба – самая крепкая. Поднимем бокал за сослуживцев, за доблестных защитников Отечества, сохранивших завоеванный мир!

В этот день за праздничным столом мы произносим тосты за настоящих мужчин, за наших мужественных защитников. Мы пьем за ваше благородство, верность, доблесть, порядочность. Мы поднимаем бокал за мужчин, которые верны своему слову, которые дорожат своей честью!

В этот день мы поднимаем бокалы за наших дорогих мужчин! И пусть не все носили военную форму, каждый из них – верный защитник Отчизны, своих родных и близких! За вашей спиной мы чувствуем себя спокойно и комфортно, ценим вашу поддержку и надежность.

Сегодня прекрасный повод поднять бокал за наших мужчин, поздравить всех, отдавших долг родине. Неважно, рядовой ты или генерал, ты стоял и стоишь на страже наших границ, ты защищаешь женщин и детей от опасности, хранишь наш мирный сон. За вас, славные защитники Отчизны!

23 февраля – праздник для всех мужчин. Все мужчины охраняют мир и покой своих семей, защищают их от бед и невзгод. Мы благодарны мужчинам за ласковые улыбки на лицах женщин, за счастливый смех детей. Спасибо вам за мирное небо над головой, мы пьем за ваше здоровье!

Любимые мужчины! Сегодня мы поздравляем вас с днём защитника Отечеств, с праздником настоящих мужчин! Я поднимаю бокал за честных, храбрых, порядочных. Последующим поколениям мужчин есть с кого пример, на кого равняться! Так держать!

Поздравляем наших милых мужчин с Днём защитника Отечества! Дай Бог, чтобы вам никогда и никого не пришлось защищать. Пусть небо над головой будет мирным, а подвиги вы совершайте в труде, в любви, в творчестве. Покоряйте вершины в работе, совершайте милые глупости для любимых женщин!

За вас, дорогие мужчины! Женщины вспоминают в этот день о том, что для них вы опора, оплот, надежда. Хочу пожелать, чтобы ваши родные и близкие всегда вас любили и ценили, не доставляли огорчений, а только радовали. Не теряйте оптимизма!

Хочу произнести тост за здоровье настоящих мужчин – честных, сильных, отважных. Я желаю вам чистой любви, крепкого здоровья, верной дружбы. Ставьте перед собой высокие цели, умейте их добиваться. Но никогда не забывайте те, кто рядом – родных и близких. Будьте счастливы!

Если вы планируете устроить семейное торжество или корпоратив по поводу праздника защитника Отечества, воспользуйтесь услугами выездного бара. Наши сотрудники возьмут на себя организацию торжества – закупку продуктов, доставку всего необходимого на указанную вами площадку. Вы можете организовать мероприятие в любом месте, даже совсем неприспособленном. Барная стойка на мероприятии привлекает гостей, делает праздник шумным и незабываемым. Профессиональные бармены приготовят коктейли на любой вкус, организуют яркое красочное шоу.