Как пить ликер Limoncello

9 мая 2021

Лимончелло является популярным итальянским ликером, изготовленным на основе лимона. Изюминкой такого напитка считается специальная технология приготовления, которая заключается в настаивании кожуры цитруса на спирту с добавлением сахара. Таким образом сохраняется большее количество витамина С, яркий аромат, сладость и пикантная кислинка.

На примере итальянских потребителей можно узнать, как пить как пить limoncello. Рекомендуется перед употреблением немного остудить напиток и подавать в таких же охлажденных рюмках небольших объемов. Он хорошо подходит для приготовления коктейлей. Лучшим миксом для него считается шампанское или вермут, а также апельсиновый сок. Для истинного удовольствия от употребления такого напитка, желательно разобраться с чем пить ликер limoncello. Обычно он подается с десертами и хорошо сочетается с различными фруктами. Необычной и вкусной будет подача мороженого, чаще всего сливочного, политого лимонным ликером.

Как заказать выездной коктейль-бар?

Организовать любые праздники для взрослых, детей или корпоративов, можно с помощью выездного бара в Москве. Ознакомится со всеми предложениями и ассортиментом напитков можно на сайте Alexanderbar.ru. Здесь к вашим услугам огромный выбор баров с конкретным направлением. Это могут быть:

  • Безалкогольные (фреш, смузи, кофейные);
  • Тематические (свадьбы, дни рождения, корпоратив и др.);
  • Летние (пивной, лимонадный);
  • Зимний (чайный, новогодний, глинтвейн).

Обратившись в нашу компанию, каждый клиент найдет для себя необходимый вариант. Стоимость, возможные варианты проведения праздника и ваши предпочтения, рекомендуется обговорить с сотрудниками нашей фирмы в телефонном режиме или написав на электронную почту. Вся информация для связи размещена на главной странице сайта. Для составления полной картины о выездном баре, все желающие могут найти отзывы и фотоотчеты проведенных мероприятий. Заказ наших услуг — это уникальная возможность организовать любое мероприятие или праздник по высшему разряду, тем самым избавив себя от лишних организационных и закупочных хлопот. Вам останется указать зону, которую вы хотите превратить в бар, а все остальное сделают профессионалы.