Пивной напиток «Гараж»

21 января 2019

В летнюю пору большим спросом пользуются прохладительные слабоалкогольные напитки. В течение многих лет производители пытаются наладить выпуск пива с разными вкусами. Далеко не все попытки были удачными, зачастую вкус оставлял желать лучшего, в нём явственно ощущался ненатуральный привкус. Ситуация кардинально изменялась в лучшую сторону, когда покупатели познакомились с прохладительным напитком «Гараж», имеющим небольшую крепость и свежий цитрусовый вкус. Оригинальное фруктовое пиво быстро завоевало популярность среди молодёжи Америки и Европы.

Немного истории

В 2014 году датская корпорация Carlsberg Group предложила покупателям новый пивной напиток. За основу они взяли традиции обитателей южных стран, привыкших разводить алкоголь охлаждённым чаем либо фруктовым соком. Эти прохладительные напитки стали именовать hard drink. К этой разновидности относится и Garage. Многие привыкли считать его фруктовым пивом, но это ошибочное суждение. Напиток изготовляется по оригинальной методике, отличной от производства пива, но в нём присутствует солод. Это стало причиной того, что многие относят «Гараж» к пивному ассортименту. Завод «Балтика» поставляет в продажу «Гараж» нескольких типов, ведется разработка новых сортов продукта.

Характеристика напитка

Garage выгодно выделяется из ряда аналогов, в нём не ощущается примесь синтетических добавок. Крепость невысока – 4,6 %, пьётся мягко, имеет свежий цитрусовый привкус. Продукт слегка опьяняет, зато хорошо улучшает настроение. Не только представительницы слабого пола, но и мужчины предпочитают «Гараж» за естественный вкус, за удачный подбор компонентов.

Состав:

  • очищенная вода;
  • хмель;
  • солод;
  • сахар;
  • аскорбиновая и лимонная кислоты;
  • ароматизаторы.

Энергетическая ценность составляет около 80 килокалорий, напиток разливается по стеклянным бутылкам емкостью 440 мл. При наливании напитка в бокал на поверхности образуется пышная шапка из пены. Вкус напоминает обычное пиво с добавлением цитрусового или ягодного сока.

Ассортимент

В продаже вы встретите линейку сортов Hard drink Garage:

  1. Hard Lemon удачно сочетает свежесть лимонного сока и своеобразный вкус хмеля. Охлажденный напиток прекрасно освежает и утоляет жажду.
  2. В Hard Lemon Tea входит жженый сахар для придания цвета и «Лимонный чай» для придания аромата. Напиток схож с охлажденным чёрным чаем с лимоном.
  3. Одна из последних разработок – Hard Ginger. Добавление имбиря придает необычный пряный вкус, хорош бодрит.
  4. Hard Lingon berry drink обладает сочным рубиновым оттенком, вкусом ягод клюквы и брусники. Содержащийся в нём настоящий брусничный сок обеспечивает ягодный аромат и вкус. Подобных продуктов в нашей стране не выпускает ни одна компания.

Правила подачи

Как любой освежающий продукт, «Гараж» подаётся охлажденным. Замораживание изменяет вкусовые качества продукта не в лучшую сторону.

В качестве закуски можно предложить следующие продукты:

  • фрукты;
  • орешки;
  • чипсы;
  • крекеры;
  • сыр;
  • морепродукты.

«Гараж» по своему составу является слабоалкогольным коктейлем, он готов к употреблению. Тем не менее, многие добавляют этот напиток в разнообразные коктейли. Выездной бар поможет организовать вам любое торжество. Мы установим барную стойку в удобном для вас месте, привезем с собой всё необходимое оборудование и посуду. Наши бармены приготовят для вас традиционные и уникальные коктейли. Мы сделаем ваш праздник ярким и незабываемым.