Тематические вечеринки: идеи на День рождения

16 октября 2021

Крошечные моменты радости, как задувание свечей на день рождения с семьей и друзьями, имеют решающее значение для сохранения чувства нормальной жизни. Мы составили список тематических вечеринок и идей на день рождения, а также ресурсов, делающих день рождения запоминающимся.

Эксперты сходятся во мнении, что у каждой возрастной демографической группы есть уникальные желания и потребности в вечеринке по случаю дня рождения, начиная с самой младшей группы.

Способы вовлечь деток до 13 лет

Арендуйте персонажа: наймите принца или принцессу, любого персонажа, которого любит ребенок. Родители могут расслабиться, пока Золушка и Принц развлекают.

Создавайте костюмы: если Эльза уже забронирована, предлагаем разослать задание родителям с приглашением, чтобы они с детьми вместе занялись творчеством и создали образ, который хотят.

Охота в доме: каждый любит чувствовать себя победителем, особенно дети, празднующие дни рождения. Создайте небольшую охоту или загадочную карту, по которой именинник будет следовать, пока не дойдет до финала.

Вовлеките соседей: попросите знакомых разместить различные мягкие игрушки на крыльце или лужайке, чтобы ребенок мог прогуляться по улицам и заметить плюшевых животных, отмечая их по заранее составленному списку.

Чем развлечь тинэйджеров

Смотрите фильм вместе: идеи на тематические вечеринки не иссякают, когда дети подрастут. Хороший вариант – создать обстановку, подходящую под любимый фильм. А потом с гостями смотреть его и обсуждать.

Классические ночевки: пришло время вернуть классику и пригласить гостей на ночь. Не забудьте перед мероприятием отправить друзьям-подросткам комплект, чтобы они сделали браслеты дружбы.

Приготовьтесь танцевать: если заметили, молодежь любит новомодное приложение TikTok. Что может быть лучше, чем танцевать с друзьями на день рождения? Запишите попытки на видео и загрузите в приложение.

Король или королева: подросток заслуживает быть боссом. Сделайте выбор королевы и короля, и делайте все, что просят (подходит для младших братьев и сестер).

Семейная игровая ночь: соберите семью за столом, чтобы провести старомодную добрую игровую ночь. Позвольте человеку, день рождения которого празднуете, выбрать игру.

Сделайте палаточный лагерь дома: создайте шедевр глэмпинга, установив палатку, вытащив несколько одеял и накрыв все мерцающими рождественскими огнями на ночь на улице ли в комнате.

Для взрослых все сводится к одному: время коктейля, в чем поможет выездной бар на мероприятие. Купите самые лучшие вкусности или приготовьте вместе с друзьями, чтобы получилась самая незабываемая вечеринка в жизни.