Oxygen bar: кислородные коктейли

7 декабря 2020

Oxygen bar – место, где гости мероприятия смогу насладиться полезными и вкусными кислородными коктейлями. Здоровый образ жизни становится все более популярным. Поэтому, многие люди делают выбор в пользу коктейлей и напитков без алкоголя. Кислородные коктейли – это не только про вкус, но и про пользу для здоровья. Жители мегаполиса каждый день сталкиваются с «кислородным голоданием», ведь городской воздух сложно назвать чистым. А кислород нужен организму в достаточном количестве не только для хорошего самочувствия.

Speakeasy bar с кислородными коктейлями: положительный эффект

Кислородный бар порадует гостей мероприятия не только вкусом напитков, но и их полезными свойствами. Что представляет собой классический кислородный коктейль? Это напиток с пышной кислородной пенкой, которая состоит из множества пузырьков чистого кислорода. Сам напиток состоит из сока или фитораствора. Еще один вариант – кислородный мусс: в его состав входят свежие фрукты.

Чем полезны кислородные коктейли:

  • Обладают тонизирующими свойствами.
  • Одна порция напитка дает человеку порцию кислорода, сравнимую с часовой прогулкой в сосновом лесу.
  • Имеют профилактическое и терапевтическое воздействие.

Таким образом, Oxygen bar – не просто модное веяние, а ответ на запрос потребителей в полезных для здоровья напитках. Регулярное употребление кислородных коктейлей стимулирует работу мозга, повышает работоспособность, избавляет от усталости, положительно влияет на сон. Кроме этого, предлагаем ознакомиться с особенностями профессии Бартендера.

Где востребован бар с кислородными коктейлями? Такой уголок здоровья незаменим при проведении спортивных мероприятий – детских и взрослых. Заказать такую услугу можно и на любое другое мероприятие – презентацию, празднование дня рождения, на детский праздник. Подойдет Oxygen bar и для вечеринки, где собрались единомышленники, предпочитающие здоровый образ жизни.