Ледяной бар – новый способ подачи напитков

24 декабря 2020

Ледяной бар раньше можно было посетить только в некоторых северных странах, где это было диковинкой для туристов. Сейчас подобное небанальное развлечение можно позволить себе на любое мероприятие! Такой бар примечателен не только большим выбором охлаждающих коктейлей со льдом. Сама барная стойка и другие элементы выполнены из настоящего льда!

Ледяной бар: изюминка любой вечеринки!

Ледяной бар делается исключительно вручную из настоящих глыб льда. Таким образом, его можно сделать в соответствии с вашими пожеланиями. Подойдет такой вариант коктейль-вечеринки для проведения дня рождения, празднования свадьбы или юбилея, девичника или мальчишника и т.п.

Подойдет ледяной бар и для празднования детского дня рождения. Отличие от взрослого будет только в безалкогольных коктейлях. Но дети точно придут в восторг от сказки в духе Снежной Королевы или Деда Мороза! Кроме этого, предлагаем ознакомиться с особенностями молекулярной кухни.

Ледяную барную стойку можно сделать еще более оригинальной за счет элементов декора, которые вмораживают в лед, подсветки, живых цветов. Также изо льда могут изготавливать и саму посуду – для этого используют пищевой лед. Ледяной бар «просуществует» около семи часов.

Ледяной бар это:

  • Барная стойка и элементы мебели, выполненные изо льда.
  • Авторские коктейли, индивидуальная разработка меню.
  • Ледяная горка для бутылок, ледяная посуда.
  • Мастерство бармена, который создаст неповторимую атмосферу вашего праздника.

Сколько стоит заказ ледяного бара на мероприятие? Цена зависит от сложности вашей идеи, длительности мероприятия и сопутствующих услуг. В любом случае, ледяная барная стойка – это оригинальный элемент для вашего праздника, который точно запомнится каждому гостю. Также вместе с этим небанальным элементом праздника отлично сочетается подача коктейлей с использованием сухого льда.