Молекулярная кухня

28 декабря 2020

Молекулярная кухня стала одним из наиболее популярных направлений в современной кулинарии. Это не просто вкусные блюда, но и научный подход к их приготовлению, который превратится в увлекательное шоу для гостей мероприятия. Продукты, из которых готовят блюда, проходят специфическую обработку, которая кардинально меняет их внешний вид и свойства. К примеру, повар-виртуоз приготовит для вас макароны из водорослей, картофельное желе, чай из мяса. И все это будет невероятно вкусно!

Молекулярный бар — услуги на сайте Alexanderbar

Молекулярная кухня на мероприятие

Интересные и небанальные сочетания, оригинальная подача – все это делает молекулярную кухню очень популярной.  И если сначала она была в диковинку, а попробовать блюда можно было только в дорогих ресторанах, то сейчас молекулярная миксология может стать изюминкой любого мероприятия.

Как молекулярная кухня может стать красочным шоу? Благодаря специальной театральной постановке, которая базируется на работе повара, знающего законы физики и химии. Он также приготовит и молекулярный коктейль с оригинальной подачей – и удивит каждого вашего гостя!

Молекулярные коктейли блюда вместе с их захватывающим приготовлением отлично подойдут для:

  • Корпоративов,
  • Вечеринок,
  • Дней рождения,
  • Юбилеев,
  • Детских праздников.

Гости вашего мероприятия не только насладятся вкусными блюдами и напитками, но и их оригинальной подачей, увлекательным шоу. Привычные продукты и ресторанные закуски будут представлены в совершенно ином свете. Такая выездная молекулярная кухня украсит любое мероприятие. Это настоящее сочетание «хлеба и зрелищ», которое не оставит равнодушным ни одного гостя.

Стоимость такой услуги зависит от количества гостей и длительности мероприятия. Все подробности всегда обсуждаются заранее. Но вы можете быть уверены, что этот элемент праздника точно останется в памяти и подарит необычный гастрономический опыт!

Выездной бар на мероприятие — заказать на сайте AlexanderBar.