Выездной бар

6 января 2021

При проведении вечеринок в клубах многие замечают как бармены начинают подбрасывать бутылки и ловко наливать алкоголь в стакан. Профессионалы называют это флейрингом и бармены часто используют его в работе, создавая своего рода дополнительное шоу для клиентов. Многим клиентам нравиться такой вид представления и они могут повторно заказать, но уже другой напиток, чтобы посмотреть знакомые или новые трюки с алкоголем продемонстрирует бармен. Но это лишь элементы бармен шоу.

Прежде чем демонстрировать свои навыки на публике бармены активно отрабатывают их до автоматизма дома и в пустых залах. После наработки элементарных движений они начинают использовать более сложные связки с большим количеством предметов. Со временем они дорастают до уровня, когда готовы участвовать в профессиональных соревнованиях и делятся своим опытом с другими коллегами. Но как в любом спорте, у флейринга бывают показательные выступления. Такие демонстрации называют бармен шоу.

Особенности бармен шоу

При проведении бармен шоу все трюки должны получиться, ведь это демонстрация навыков. Поэтому все элементы отрабатываются до мельчайших деталей, чтобы они получились без запинок. Бармен должен продемонстрировать все свои навыки за период выступления.

Во время организации выступления важно не терять контакт с публикой и заставить их взоры смотреть лишь на выступающего. Для этого начинают бармен шоу с простых элементов флейринга, а заканчивают самыми сложными. Также важно, чтобы бармен был своего рода артистом, и прибегал к вовлечению в процесс зрителей. В противном случае выступление не заинтересует их.

Еще одним элементом является правильно подобранная музыка. Трек должен быть узнаваем и заводить толпу поддерживать выступающего. Под завершение выступления бармены демонстрируют наиболее безумные трюки, которые запоминаются зрителям бармен шоу. Иногда при завершении номера могут использовать файер-шоу.

Причины популярности бармен шоу

Бармен шоу очень популярно в крупных городах нашей страны. Все чаще на вечеринках заказывают именно такое мероприятие. Часто проводят бармен шоу в Москве. Заказчикам не требуется искать элементы шоу, ведь бармен всегда приезжает со всем необходимым для выступления. Гости точно запомнят такую развлекательную программу, и еще долго будут вспоминать вашу вечеринку. Стоимость бармен шоу намного ниже, если сравнивать с выступлением не самых звездных артистов. Преимущество также в том, что в бармен шоу участвуют лишь профессионалы. У многих из них есть титулы в этой сфере.