Что такое детокс-бар

5 ноября 2020

Детокс-бар — это место для тех, кто ведет здоровый образ жизни, следит за своим весом и не употребляет алкоголь. В таких местах подают коктейли и смузи из овощей и фруктов. Они сделаны с помощью холодного отжима (никакого нагрева в процессе приготовления), очищают организм, насыщают его витаминами и помогают худеть.

Для чего нужны детокс-бары

Услуги такого бара заказывают при организации детских праздников, фитнес-мероприятий, корпоративов и фуршетов, где делают упор на здоровое питание и напитки. Например, его можно организовать для мероприятия медицинского центра или йога-студии.

В таких барах подают детокс-коктейли, сделанные из свежих и отборных фруктов и овощей. Их тщательно перемалывают, чтобы масса была однородной, смешивают друг с другом и украшают бокалы фруктовыми или овощными кусочками. Пить можно из стакана или из бутылочки, которую удобно носить с собой по залу или всей территории мероприятия.

Преимущества детокс-бара

Есть ряд плюсов в пользу того, чтобы заказать услуги детокс-бара на выезд:

  • качественные и натуральные детокс-напитки для всех гостей;
  • повышение имиджа мероприятия и организаторов;
  • возможность заменить классическое алкогольное меню на здоровое;
  • радость для детей на детском празднике;
  • яркая стойка, огни и мастерство барменов.

Подобные бары предлагают широкий ассортимент соков и смузи на выбор. А также могут индивидуально нанести логотип на бутылочки или пакетики — на тот случай, чтобы гости могли что-то забрать с собой или ходить по территории с напитком в руке. Детокс-коктейли — очень вкусный и полезный способ отдохнуть на мероприятии, почувствовать себя здоровым и не ощущать никаких негативных последствий на следующее утро после праздника. Что такое интерактивный бар?