Молочный бар

2 декабря 2020

Молочный бар – популярная услуга, которая востребована не только на детских мероприятиях. Такой элемент праздника прекрасно подойдет для любого торжества. Он порадует гостей, которые придерживаются принципа правильного питания, а также, если вы хотите отказаться от традиционного застолья с алкоголем. Молочный бар порадует участников и гостей спортивных соревнований, фестивалей, вечеринок и семейных праздников.

Молочный бар: меню и преимущества

Стойка с молочным баром на мероприятии – обязательная составляющая, если вы хотите показать гостям свою заботу и внимание. Не все предпочитают алкоголь во время праздника, многим людям его вовсе нельзя. В таком случае вы можете удивить их оригинальными молочным коктейлями, которые нравятся людям всех возрастов. Кроме того, молочные напитки – это еще польза для здоровья. Если ваше мероприятие – безалкогольное, то стойка с таким меню незаменима.

Меню такого молочного бара столь же разнообразно, как и традиционного. Профессиональные бармены знают рецепты множества коктейлей, где за основу взято молоко:

  • Ягодные,
  • Шоколадные,
  • Фруктовые.

К таким напиткам гостям предложат и множество закусок – печенье, вафли, мороженое, конфеты и т.п. Для тех, кто особенно тщательно следит за фигурой, коктейль сделают на основе обезжиренного молока. Поэтому, даже заядлые спортсмены и ценители ЗОЖ найдут здесь для себя то, что придется им по вкусу. Есть в меню и напитки на основе безлактозного молока. Если кто-то из ваших гостей страдает от проблемы непереносимости лактозы, он не будет чувствовать себя неуютно во время праздника.

На каждое мероприятие составляется авторское меню, которое заранее обсуждают с заказчиком. Выбор коктейлей позволит каждому гостю найти что-то по вкусу. Вы удивите всех и каждого, предложив, помимо традиционного барного меню, большой ассортимент молочных коктейлей.