Коктейль Россо тоник

25 апреля 2021

Россо тоник – коктейль, сочетающий в себе свежесть и легкость. Он имеет сладковато-горький вкус, относится к категории слабоалкогольных. Благодаря этому допускается его умеренное употребление. Россо тоник – отличный выбор для дружеских посиделок и непринужденной беседы.

Мартини Россо тоник –коктейль и его приготовление

Для приготовления этого коктейля не нужны экзотические ингредиенты или сложное барное оборудование. Напиток вполне можно приготовить и дома, удивив гостей и близких.

Что понадобится, помимо ингредиентов? Достаточно коктейльного бокала, мерного стаканчика и барной ложки с длинной ручкой. Рецепт на одну порцию выглядит так:

  • Итальянский красный сладкий вермут – 100 мл.
  • Тоник – 100 мл.
  • Ломтик свежего огурца.
  • Апельсины – 40 грамм.
  • Кубики льда – стакан.

Бокал заполните кубиками льда, влейте в него вермут, затем добавьте тоник. Полученный напиток аккуратно перемешайте, используя барную ложечку. Украсьте бокал долькой апельсина или ломтиком огурца – все зависит от вкусовых предпочтений гостя или ваших собственных. Напиток готов – можно подавать!

Выездной бар в Москве для любого мероприятия

Выездной бар «под ключ» — лучше решение для любого мероприятия! Если вы планируете праздник дома, за городом или на любой другой площадке, мы поможем вам организовать бар с вкусными алкогольными и безалкогольными напитками. От вас потребуется только рассказать нам о пожеланиях, а мы возьмем всю организацию на себя!

Что мы предлагаем нашим клиентам:

  1. Создание барной зоны «под ключ» — вам не нужно самостоятельно искать все, что нужно для бара. Мы привезем инвентарь, мебель, всю посуду, ингредиенты для коктейлей.
  2. Организовать барную стойку нам по силам на любом мероприятии, в любом месте – на открытой площадке, в загородном доме, квартире, на террасе.
  3. Барная зона под тематику мероприятия.
  4. Мы составим карту напитков согласно вашим пожеланиям.
  5. В ассортименте – алкогольные, безалкогольные и другие виды напитков.
  6. У нас есть все для создания барной зоны – все ингредиенты, посуда, персонал. С вашей стороны не нужно ничего покупать или дополнительно за что-то платить.

Выездной бар добавит изюминку вашему празднику. Возможность составить коктейльную карту заранее позволит позаботиться о каждом госте, подобрав напиток под его предпочтения. Будьте уверены, что вы приятно удивите каждого гостя!