Коктейль Текила сауэр

7 июля 2021

Текила сауэр – один из самых популярных коктейлей во всем мире. Любят его и у нас. Каждый уважающий себя бар предложит гостю Текилу сауэр. Приготовить его можно и самостоятельно, но только профессиональный бармен сделает этот так, чтобы гость наслаждался необычным вкусом напитка.

Текила сауэр – коктейль и его приготовление

Для приготовления напитка понадобится шейкер, пресс для цитрусовых фруктов, ситечко. Профессиональные бармены используют большее количество девайсов, но для приготовления в домашних условиях их иметь необязательно.

Какие ингредиенты нужны для Текилы сауэр:

  • Серебряная текила – 50 мл.
  • Сок лайма – 10 мл.
  • Сахарный сироп – 20 мл.
  • Белок перепелиного яйца.
  • Лайм – 40 грамм.
  • Кубики льда – 300 грамм.

Указанные выше ингредиенты понадобятся для приготовления одной порции. Чтобы приготовить коктейль, добавьте в бокал кубики льда. В шейкер влейте белок, сок лайма, сахарный сироп и текилу. Взбейте ингредиенты, после перелейте их через ситечко в бокал и украсьте половинкой лайма. Можно подавать!

Выездной бар в Москве для вас и ваших гостей

Если вы хотите угостить гостей коктейлем Текила сауэр – и не только – наш выездной бар поможет вам в этом! Наши бармены не только приготовят коктейли, но и красиво их подадут, расскажут об истории напитка. Если вы хотите провести мероприятие на открытом воздухе, у себя дома, за городом – выездной бар станет отличным дополнением любого праздника!

Что мы предлагаем:

  1. Создание барной зоны «под ключ» — вам не нужно самостоятельно искать все, что нужно для бара. Мы привезем инвентарь, мебель, всю посуду, ингредиенты для коктейлей.
  2. Организовать барную стойку нам по силам на любом мероприятии, в любом месте – на открытой площадке, в загородном доме, квартире, на террасе.
  3. Барная зона будет соответствовать тематике мероприятия.
  4. Мы составим карту напитков согласно вашим пожеланиям.
  5. В ассортименте – алкогольные, безалкогольные и другие виды напитков.
  6. У нас есть все для создания барной зоны – все ингредиенты, посуда, персонал. С вашей стороны не нужно ничего покупать или дополнительно за что-то платить.

Выездной бар поможет добавить изюминку вашему празднику. Наша команда возьмет на себя все хлопоты по организации барной зоны! А вам остается только наслаждаться отдыхом и праздником! Возможность составить коктейльную карту заранее позволит позаботиться о каждом госте, подобрав напиток под его предпочтения.