Коктейль «‎Яблочный тини»

3 июля 2021

«‎Яблочный тини» коктейль рецепт

Яблочный тини – популярный коктейль для тех, кто ценит свежесть, легкую кислинку и необычную подачу. Приготовить его несложно, достаточно купить все необходимые ингредиенты. В домашних условиях для его приготовления не понадобится чего-то сложного. А ваши гости будут приятно удивлены!

Яблочный тини: рецепт и особенности подачи

Яблочный тини – коктейль, рецепт которого мы приведем ниже, готовится достаточно быстро. Для его создания, помимо ингредиентов, понадобится коктейльный бокал и шейкер. Не лишним будет пресс для цитрусовых, а также ситечко, чтобы отфильтровать осадок, не допустить его попадания в бокал.

Яблочный тини – коктейль, для приготовления которого понадобится:

  • 200 г кубиков льда.
  • Кальвадос – 50 мл.
  • Яблоко – 120 грамм.
  • Лимонный сок – 15 мл.
  • Сахарный сироп – 20 мл.

Все ингредиенты указаны из расчета на одну порцию. Яблоко нужно мелко нарезать и подавить, чтобы оно пустило сок. Далее добавьте лимонный сок и сахарный сироп, влейте кальвадос. Добавьте в шейкер лед и взбейте полученную смесь. После чего перелейте в бокал, используя ситечко.

Готовый коктейль украсьте дольками яблока, поместив их на бортик бокала – по желанию. Подавайте охлажденным – для этого бокал на некоторое время поместите в холодильник.

Выездной бар в Москве: коктейли на любой вкус!

Если вы хотите видеть на своем мероприятии бар с разнообразными коктейлями, удивить гостей эффектной подачей – выездной бар станет отличным выходом! Мы организуем все на высшем уровне, чтобы ваш праздник стал незабываемым, а каждый гость остался доволен! Наши бармены не только приготовят коктейли, но и красиво их подадут, расскажут об истории напитка, если гостю это будет интересно.

Что мы предлагаем:

  1. Создание барной зоны «под ключ» — вам не нужно самостоятельно искать все, что нужно для бара. Мы привезем инвентарь, мебель, всю посуду, ингредиенты для коктейлей.
  2. Организовать барную стойку нам по силам на любом мероприятии, в любом месте – на открытой площадке, в загородном доме, квартире, на террасе.
  3. Барная зона будет соответствовать тематике мероприятия.
  4. В ассортименте – не только алкогольные и безалкогольные коктейли, но также фреши, смузи, молочные коктейли и многое другое. Мы составим карту напитков согласно вашим пожеланиям.

Выездной бар – это очень удобно, если вы хотите удивить гостей, добавить изюминку к вашему празднику, но не хотите заниматься всем этим самостоятельно. Наша команда возьмет на себя все хлопоты по организации барной зоны!