Коктейль Джин мул

2 апреля 2021

Джин мул – коктейль, созданный на основе джина и содовой. Годом создания напитка считается 1940, а на данный момент его причисляют к «современной классике». Это один из самых популярных коктейлей в мире, который можно приготовить и дома, если  вы хотите удивить гостей. А доверив приготовление профессионалу, вы получите идеальны напиток – и по ингредиентам, и по подаче.

Джин мул: рецепт и приготовление

Для приготовления Джин мул понадобится высокий коктейльный стакан, ложка с длинной ручкой, ситечко. Создание коктейля займет немного времени, ничего сложно в процессе нет.

Остальные ингредиенты из расчета на одну порцию выглядят так:

  • Сухой джин – 50 мл.
  • Сахарный сироп – 25 мл.
  • Лимонный сок – 15 мл.
  • Содовая – 110 мл.
  • Ломтик лайма.
  • Имбирный корень.
  • Кубики льда – 380 грамм.

В бокал положите кубики льда так, чтобы он был полон. В шейкер поместите тертый корень имбиря, подавите его, чтобы он пустил сок. Влейте лимонный сок, сироп, джин. Добавьте в шейкер лед и взбейте. Перелейте содержимое в бокал через ситечко, размешайте. Готовый коктейль украсьте долькой лайма.

Рекомендуем подавать в охлажденном бокале, чтобы напиток был более освежающим. Для удобства используйте коктейльную трубочку.

Выездной котейль-бар: что мы предлагаем?

Выездной бар в Москве – отличный выбор для любого праздника или мероприятия. Не всегда есть возможность или желание отпраздновать событие в ресторане. Мы поможем перенести в нужное место, где мы для вас создадим барную зону с алкогольными и безалкогольными коктейлями.

Что мы предлагаем:

  1. Создание барной зоны «под ключ» — вам не нужно самостоятельно искать все, что нужно для бара. Мы привезем инвентарь, мебель, всю посуду, ингредиенты для коктейлей.
  2. Организовать барную стойку нам по силам на любом мероприятии, в любом месте – на открытой площадке, в загородном доме, квартире, на террасе.
  3. Барная зона под тематику мероприятия.
  4. Мы составим карту напитков согласно вашим пожеланиям.
  5. В ассортименте – алкогольные, безалкогольные и другие виды напитков.
  6. У нас есть все для создания барной зоны – все ингредиенты, посуда, персонал. С вашей стороны не нужно ничего покупать.

Мы составим коктейльную карту заранее, что позволит позаботиться о каждом человеке, подобрав напиток под его предпочтения. Доверьте нам все хлопоты – и мы точно удивим вас! А вы сможете удивить гостей праздника!