Коктейль Шампань коблер

30 марта 2021

Коктейль Шампань коблер – это насыщенный вкус фруктов и ягод, ноты ликера и мяты, пузырьки шампанского. Такое сочетание особенно нравится девушкам. Коктейль не только легок сам по себе, но и так же легко готовится. Он понравится вам и вашим гостям – никто не останется равнодушным!

Шампань коблер: рецепт

Шампань коблер – напиток, для приготовления которого можно использовать любые ягоды или фрукты. В рецепте ниже будет конкретный перечень, но от него можно отклоняться. Таким образом, вы можете приготовить коктейль на свой вкус, используя любимые сочетания ягод или фруктов.

Рецепт коктейля Шампань коблер:

  • Вишневый ликер – 20 мл.
  • Шампанское – 120 мл.
  • Апельсиновый и ананасовый сок – по 30 мл.
  • Малина – 15 грам.
  • Черника – 5 грамм.
  • Мята.
  • Кубики льда – 200 грамм.
  • Колотый лед – 60 грамм.

Все ингредиенты указаны из расчета на одну порцию. Также для приготовления понадобится шейкер, коктейльная ложка, трубочки.

Для приготовления смешайте апельсиновый и ананасовый сок с ликером, влей в стакан. После добавьте шампанское и кубики льда, все перемешайте. Сверху насыпьте колотого льда. Готовый напиток украсьте ягодами, мятой, вставьте трубочку.

Выездной котейль-бар для любого мероприятия

Выездной бар – отличный выбор для любого праздника или мероприятия. Не всегда есть возможность или желание отпраздновать важное событие в ресторане. В таком случае его легко можно перенести в нужное место, где мы для вас создадим барную зону с алкогольными и безалкогольными коктейлями.

Что мы предлагаем:

  1. Создание барной зоны «под ключ» — вам не нужно самостоятельно искать все, что нужно для бара. Мы привезем инвентарь, мебель, всю посуду, ингредиенты для коктейлей.
  2. Организовать барную стойку нам по силам на любом мероприятии, в любом месте – на открытой площадке, в загородном доме, квартире, на террасе.
  3. Барная зона под тематику мероприятия.
  4. Мы составим карту напитков согласно вашим пожеланиям.
  5. В ассортименте – алкогольные, безалкогольные и другие виды напитков.
  6. У нас есть все для создания барной зоны – все ингредиенты, посуда, персонал. С вашей стороны не нужно ничего покупать.

Выездной бар станет одним из центров внимания ваших гостей. Мы составим коктейльную карту заранее, что позволит позаботиться о каждом человеке, подобрав напиток под его предпочтения. Доверьте нам все хлопоты – и мы точно удивим вас! А вы сможете удивить гостей праздника!