Эко бар

1 февраля 2021

Эко бар – это вид коктейль-баров в которых ассортимент состоит из напитков, созданных на основе свежих ягод, фруктов или кисломолочных продуктов. Поскольку в мире существует тренд по здоровому питанию, подобные заведения становятся очень популярными. Нередко выездные эко бары заказывают при организации выставок или различного формата оздоровительных мероприятий. Такие мероприятия должны проходить с пользой для здоровья участников. Поэтому важно посетителей порадовать свежими и вкусными коктейлями. Выпив один из таких коктейлей, человек чувствует себя намного лучше и легко справляется с недомоганиями и усталостью. 

Почему эко бары популярны?

Многие занимаются с тренерами и посещают фитнес-центры. Для поддержания хорошей физической формы нужно не только много работать, но и правильно отдыхать. Для пополнения калорий полезными веществами фитнес-тренеры часто рекомендуют пить коктейли из свежих ягод. Покупать ягоды и готовить коктейли самому очень затратное дело, а зайти в эко бар и заказать его намного проще и быстрее. Действительно, в ассортименте эко баров много ягодных и фруктовых коктейлей, которые порадуют покупателей. 

Где лучше всего их открывать?

 Эко бары будут очень востребованы, если они размещены территориально с местами большого скопления потенциальной аудитории. В первую очередь клиентами таких заведений станут спортсмены или люди, которые ведут здоровый образ жизни. Поэтому открыть такое заведение рядом с фитнес-центром или стадионом будет очень хорошим решением.  Эко бары в Москве можно открывать в центральной части города, где всегда большое скопление людей, среди которых много фанатов ЗОЖ. Также неплохой идеей будет размещение эко бара возле торгового центра или места скопления детей, ведь для них также полезно потребление напитков из свежевыжатых ягод и фруктов.