Как сделать коктейль из малины?

22 мая 2021

Это одна из самых популярных и любимых ягод в нашей стране. Она сочная, сладкая имеет много ценных веществ и положительное влияние на общее состояние организма в целом. Имеет отличные вкусовые качества, что позволяет приготовить красивые и полезные десерты, сладости и напитки.

Есть простые и доступные рецепты, в которых пошагово расписано, как сделать коктейль из мороженого и малины. Он получается густым, ароматным, с густой пенкой и красивым цветом. Для этого нужно подготовить такие ингредиенты:

  • малину (можно замороженную);
  • молоко (любой жирности);
  • мороженое.

В блендере необходимо измельчить ягоду до однородной консистенции, частями вливать молоко и взбивать до образования пены. Порезать мороженое кусочками и еще несколько секунд пюрировать. Останется только разлить по бокалам и наслаждаться приятным вкусом и ароматом.  Подают напиток сразу после приготовления.

Также можно узнать как сделать коктейль из малины и молока в домашних условиях. Попробовав сделать один раз ароматный напиток, вы захотите чаще радовать себе и своих близких. В зимний период можно использовать замороженные продукты. Вам понадобится: молоко, ягоды и немного сахара. Рекомендуется использовать охлажденные продукты, это дает пышную пенку, а сахар можно заменить сахарной пудрой. После приготовления, положите компоненты в блендер и взбивайте до полного измельчения ягод и образования пенки. Их можно делать без добавления мороженого, а можно миксовать с добавлением различных сиропов.

Где можно заказать напитки для праздника

Чтобы мероприятие запомнилось надолго и произвело неизгладимое впечатление на гостей, рекомендуем воспользоваться услугами выездного бара в Москве, где вам предложат огромное разнообразие напитков на любой вкус и тематику. Доступно к заказу оформление для новогодней, свадебной, безалкогольной и любой другой вечеринки.

Ознакомиться с ассортиментом, узнать стоимость и обговорить возможные нюансы, можно связавшись с сотрудниками фирмы по телефону или электронной почте. Информация находится на главной странице сайта Alexanderbar.ru. У нас работают профессионалы своего дела, которые возьмут все хлопоты на себя, а вам останется только наслаждаться.

На сайте есть возможность рассмотреть фотографии с различных мероприятий, что позволяет расширить представление и создать собственное представление о компании и ее услугах.