Как сделать коктейль из молока

19 мая 2021

Одними из самых популярных напитков, особенно в жаркие дни, являются миксы на основе молока и мороженого, в которые для усиления вкусовых качеств добавляют различные сиропы, фрукты или ягоды. Такой напиток можно не только приобрести в кафе, но и ознакомиться с рецептами, где будет пошагово рассказано, как сделать домашний коктейль из молока.

Насчитывается много рецептов этого напитка, но основа всегда одинаковая —  различаются лишь вкусы и можно корректировать густоту напитка. Это зависит от самого количества мороженого и содержания кислоты в фруктовых добавках.

Для приготовления полезного и вкусного микса необходимо поместить все компоненты в блендер, предварительно размешать и включить прибор на несколько минут на высоких оборотах. Взбивать нужно до полного перемешивания и образования характерной пенки. Миксы можно делать из взбитых сливок и добавить наполнитель по вкусу. Это могут быть:

  • ягоды;
  • фрукты;
  • сиропы;
  • кофе;
  • орешки.

Можно сочетать с сиропами и кусочками фруктов, предварительно измельчив их. Кулинарные шедевры достаточно легко приготовить в домашних условиях с помощью обычного блендера или кухонного комбайна. Фрукты и ягоды каждый добавляет по вкусу. Как правильно выбирать ингредиенты и как сделать коктейль из молока и клубники, можно изучить, воспользовавшись советами специалистов.

Где можно заказать коктейли

Ознакомиться с предложениями по устройству выездного бара в Москве, можно посетив сайт Alexanderbar.ru. Наша компания возьмет на себя все хлопоты по организации любого праздника или корпоратива. Для уточнения стоимости услуги и решения всех организационных вопросов рекомендуется связаться с представителями фирмы по телефону указанному на главной странице или электронной почте. Все пожелания клиента поводу обустройства и ведения праздника будут учитываться.

На сайте есть раздел с фотоотчетами по проведению торжеств, таким образом у вас сложится определенная картина предлагаемой услуги.  Профессиональные бармены с большим опытом знаний и работы привезут с собой все необходимое и создадут для вас и ваших гостей прекрасный и незабываемый праздник.