Коктейль Кокосовый спрайт

25 марта 2021

Кокосовый спрайт – коктейль с необычным вкусом и простым способом приготовления. Это сладкий тропический напиток с мятным послевкусием, созданный на основе кокосового ликера. Отличный выбор для летних дружеских посиделок с друзьями и близкими. Сделать его можно и дома, купив необходимые ингредиенты.

Кокосовый спрайт:  рецепт и приготовление

Для приготовления напитка не понадобится чего-то сложного или эксклюзивного. Все ингредиенты просты – и их можно купить в ближайшем супермаркете. Для подачи понадобится коктейльный стакан, ложка с длинной ручкой и трубочки. Чтобы сделать этот напиток потребуется всего несколько минут. Главное, чтобы ингредиенты были под рукой.

Рецепт приготовления на одну порцию:

  • Кокосовый ликер – 50 мл.
  • Спрайт – 150 мл.
  • Лайм – 20 грамм.
  • Мята – 2 грамма.
  • Кубики льда – 180 грамм.

В коктейльный стакан поместите 5 листиков мяты, затем – кубики льда так, чтобы их было доверху. Влейте 50 мл кокосового ликера, добавьте доверху спрайт – и размешайте все ложкой.

Готовый напиток украсьте долькой лайма и мятой, добавьте трубочки. Коктейль готов – можно подавать гостю! Перед подачей рекомендуем сам бокал поместить в холодильник, чтобы он охладился.

Выездной котейль-бар для вашего праздника!

Выездной бар – отличный выбор для любого праздника или мероприятия. Корпоратив или семейное торжество, свадьба или день рождения, презентация, тематическая вечеринка – везде бар с вкусными коктейлями будет центром внимания! При необходимости, мы составим безалкогольное меню на детский праздник.

Что мы предлагаем:

  1. Создание барной зоны «под ключ» — вам не нужно самостоятельно искать все, что нужно для бара. Мы привезем инвентарь, мебель, всю посуду, ингредиенты для коктейлей.
  2. Организовать барную стойку нам по силам на любом мероприятии, в любом месте – на открытой площадке, в загородном доме, квартире, на террасе.
  3. Барная зона под тематику мероприятия.
  4. Мы составим карту напитков согласно вашим пожеланиям.
  5. В ассортименте – алкогольные, безалкогольные и другие виды напитков.
  6. У нас есть все для создания барной зоны – все ингредиенты, посуда, персонал. С вашей стороны не нужно ничего покупать.

Выездной бар добавит изюминку вашему торжеству!  Мы составим коктейльную карту заранее, что позволит позаботиться о каждом госте, подобрав напиток под его предпочтения. Доверьте нам все хлопоты – и мы точно удивим вас!