Почему стоит пригласить бармена на день рождения

30 июня 2018

В последние воды искусству бармена стало тесно в узких рамках ресторанов и клубов. Увлекательное бармен–шоу можно заказать на день рождения или другой семейный праздник. Это позволит сделать из обычного торжества яркое и незабываемое зрелище, освободит вас от забот, связанных с развлечением гостей. Бармен–шоу в исполнении профессионалов создаст атмосферу безудержного веселья, превратит день рождения в увлекательную сказку.

Варианты выступлений

Не каждый бармен сможет показать безукоризненное жонглирование шейкерами, бутылками и бокалами, для этого необходим опыт и мастерство.

Бармен не только выполнит оригинальные трюки при приготовлении коктейлей, представление включает следующие элементы:

  • огненное и световое шоу (безопасное, с использованием холодного огня);
  • создание пирамиды из бокалов с вином или коктейлями;
  • приготовление самобытных коктейлей для тематических праздников;
  • мастер–класс;
  • непосредственное участие гостей в создании напитков.

Всё это волшебство будет сопровождаться световым и звуковым оформлением. Традиционно шоу-программа длится около четверти часа, потом наступает время дегустации коктейлей.

Детский день рождения

Детское бармен–шоу доставит много радости юному имениннику и его гостям. Их ожидает костюмированная программа, учитывающая предпочтения виновника торжества. Бармен продемонстрирует невероятные трюки, а затем угостит вкусными безалкогольными коктейлями. По желанию возможна организация безалкогольного мобильного бара, позволяющего юным гостям почувствовать себя взрослыми. Дети смогут попробовать не только коктейли, но и лимонады, смузи, соки. Бармен расскажет о правилах приготовления самых вкусных коктейлей, а затем проведет мастер–класс по практическому претворению теории в жизнь. Дети самостоятельно приготовят всевозможные напитки и продегустируют их. Незабываемые впечатления от праздника гарантированы.

Преимущества участия бармена

Наличие на празднике собственной выездной барной стойки сделает празднование дня рождения элегантным торжеством.

Обратите внимание на следующие плюсы:

  1. Каждый коктейль, приготовленный профессиональным барменом, отличается великолепным вкусом и изысканным внешним видом.
  2. С собой бармен привозит всё необходимое – разборную барную стойку со всем барменским инвентарём, продуктами, льдом.
  3. Оборудование приспособлено для работы, как в закрытом помещении, так и на свежем воздухе.
  4. Вы можете подобрать индивидуальное алкогольное и безалкогольное меню.
  5. Оформление барной стойки, подбор коктейлей, стиль одежды и работа барменов – это все подбирается под тематику вашего праздника.

Все заботы по обслуживанию приглашенных возьмет на себя бармен, вам останется наслаждаться общением с гостями. Профессиональный барный кейтеринг становится всё популярнее, завоевывает доверие у широкого круга заказчиков.