Все виды виски Jack Daniels

31 октября 2021

Классический виски Jack Daniels из Теннесси с его культовой квадратной бутылкой, несомненно, стал самым продаваемым в мире и не теряет позицию по сей день. Напиток с таким характером требует время на производство и выдержку в течение 150 лет, чтобы войти в историю американской индустрии. А история — то, чего у виски Джек Дэниэлс много.

Одна из важнейших причин успеха — постоянство. В соответствии с великолепным вкусовым разнообразием, богатством и характером оригинального виски Джек Дэниэлс, вкус новых предложений, созданных с приходом современного поколения мастеров-дистилляторов, совсем не уступает своему родоначальнику.

Предлагается широкий спектр названий, как Jack Daniels Apple, Jack Daniels Honey и Jack Daniels Fire, а также приятный согревающий напиток с корицей. Мало того, что новые вкусы стали хитом как у современных, так в опытных поклонников, виды виски Джек Дэниэлс с фото предлагают широкий выбор подарков и товаров — бокалов, футляров для бутылок и даже рождественских календарей с отличительными элементами бренда. Независимо от того, что вы предпочитаете пить, — новое или оригинальное, все виды виски Джек Дэниэлс можно купить онлайн или в физическом магазине уже сегодня.

  • JACK DANIELS SINGLE BARREL

Имеет острое послевкусие. Представляет собой хорошее сочетание сладких, травяных и пряных ароматов. Непринужденный и не слишком сложный по вкусу. Рекомендация для всех ценителей бурбона, любящих пить в чистом виде или со льдом.

  • JACK DANIELS SINATRA

Имеет репутацию веселого напитка. Такой же элегантный на вкус, как хорошо сидящий смокинг. С захватывающим, глубоким вкусом и сложными ароматными сочетаниями.

  • JACK DANIELS RYE WHISKEY

Мягкий во рту, с травами и оттенком карамели во вкусе. С 45% алкоголя предлагает достаточно вариаций для изучения или смешивания коктейлей. Настоящий ржаной виски!

  • JACK DANIELS GENTLEMAN JACK

Джентльмен Джек убеждает в дегустации приятным мягким и сладким ароматом. Виски на льду немного острее, но остается очень приятным и доступным. Убеждает в качестве благодаря деревянному вкусовому оттенку.

  • JACK DANIELS OLD NO. 7

Результаты дегустации разделяются. Этот вариант привлекает разнообразным ароматом. В чистом виде американский напиток выглядит комковатым и беспокойным, жженые ноты могут испортить удовольствие. Но если сочетать со льдом или в смеси с колой, получится идеальный расслабляющий коктейль.

Выездной бар в Санкт-Петербурге — доступные цены и незабываемые эмоции.